Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

5881

Первый день осени порадует киноманов свежими новинками.

«Хочу как ты» «Хочу как ты»

На экраны российских кинотеатров сегодня выходит американская комедия «Главное - не бояться» с Кейт Хадсон (Kate Hudson). Среди других комедийных новинок также числятся «Хочу как ты» с Оливией Уайлд (Olivia Wilde) и «Рожденный быть звездой», где снялась Кристина Риччи (Christina Ricci). Любителей мелодрам порадует лента «Джейн Эйр». Тем, кому не терпится пощекотать нервы, стоит посмотреть триллер «Челюсти» в 3D или фильм «Апполон 18», который продюссировал Тимур Бекмамбетов. А российский кинематограф порадует картиной «Охотник» режиссёра Бакура Бакурадзе.

"Титаник"

У "Титаника" будет телевизионный приквел. К столетию гибели судна, в апреле следующего года, будет снят телевизионный сериал под названием "Титаник: Кровь и сталь". В 12-серийном приквеле знаменитого фильма Джеймса Кэмерона (James Cameron) будет рассказана история строительства гигантского лайнера с акцентом на политическую обстановку того времени и финансовые условия. Съёмки сериала начнутся уже в этом месяце и пройдут преимущественно в Сербии.

Орландо Блум Орландо Блум

Орландо Блум (Orlando Bloom) станет музыкантом. Актёр намерен исполнить роль лидера группы «The Clash» Джо Страммера (Joe Strummer) в посвященной музыканту киноленте. Блум признался, что является большим поклонником творчества исполнителя. Ради этой роли Орландо готов поработать над своими вокальными и гитарными навыками. Фильм был анонсирован в ноябре прошлого года. Когда начнутся съёмки, не сообщается.

"Город грехов 2"

"Городу грехов 2" нашли сценариста. В создании фильма примет участие оскароносный сценарист Уильям Монахэн (William Monahan), работавший над такими картинами, как "Царство небесное" и "Совокупность лжи". Напомню, первый "Город грехов" вышел в прокат в 2005 году. Картина была основана на комиксах Фрэнка Миллера (Frank Miller). О том, когда в прокате появится продолжение нашумевшей ленты, пока не сообщается.

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости