Меню

У Жанны Фриске появился новый бойфренд?

7311
Жанна Фриске, отметившая недавно день рождения в Мексике, по слухам, встречается с телеведущим Дмитрией Шепелевым.

Фриске и Шепелев Фриске и Шепелев

"Это был самый счастливый день рождения в моей жизни. Ко мне прилетели мои друзья и возлюбленный, но его имя я никому не скажу", - рассказала певица о празднике.
Не подтвержает роман с Жанной Фриске, которая сейчас находится в непростых отношениях с бывшим возлюбленным Андреем Грозным - ее директором и продюсером, - но и не опрвергает Дмитрий Шепелев: "Я ездил к Жанне в Мексику, но комментировать ничего не буду". Еще весной в интервью журналу "ОК! Украина", майский номер которого можно найти на сайте певицы, Дмитрий и Жанна рассказали, что просто дружат, но не исключают перемен в своих отношениях.
Дмитрий, ранее работавший на украинском и белорусском телевидении, стал ведущим шоу "Можешь? Спой!" на Первом канале в 2008 году. С 2009 года вместе с Юрием Николаевым он ведет музыкальную программу "Достояние республики", выступил как соведущий "Евровидения" в том же году.
А Жанна Фриске сейчас продолжает работать ведущей на новом шоу MTV "Каникулы в Мексике". Недавно в особняк к россиянам из-за шума и криков приезжала полиция: cтражи порядка застали самый разгар вечеринки.


Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости