Меню

МакSим посвятила песню бывшему бойфренду

14136

Певица написала ее звезде фильма «Бой с тенью» Денису Никифорову! Раньше они встречались, и Денис считается ярым парашютистом! Именно для него Максим написала песню «Научусь летать»!

Певица МакSим Певица МакSим

Кроме того, нынешняя невеста Дениса очень ревнует своего жениха к МакSим! Сегодня он женится на Ирине из Краснодара, с которой познакомился в Интернете! Модели плевать на всех его бывших, но любые упоминания о Марине Максимовой приводят ее в ярость, а зря! По словам Влада Топалова, ревность еще никому не приносила удовольствия!

Влад Топалов

Кстати, сейчас, по слухам, МакSим беременна от своего звукорежиссера Алексея и собирается на время оставить сцену.

Поделиться:



Другие новости

  • 10358
    Певица МакSим покидает сцену!

    В прессе появились слухи о том, что глубоко беременная певица собирается на время завязать с творчеством, чтобы посвятить время семье!

  • 7634
    МакSим подтвердила свою беременность!

    На концерте в эти выходные песню «Лучшая ночь» она посветила тому, «что скоро будет не спрятать под гитарой»! Теперь сомнений практически нет - в одном из костюмов на прошлом концерте был виден округлившийся животик

  • 12003
    Премьера сезона – хит-парад – BIG LOVE 20!

    Существует определенный тип людей, которым нравится все расставлять по своим местам. Специально на этих порядочных слушателей и рассчитана новая программа в эфире LOVE RADIO!