Меню

Джастин Тимберлейк дал концерт в собственном ресторане

4272

В минувшую среду посетители ресторана “Southern Hospitality” были приятно удивлены. Владелец заведения, сам Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) подарил им концерт! Он выступил вместе с группой “FreeSol”, которая записывается под его лейблом “Tennman Records”. Наконец, молодой человек начал выполнять свое обещание вернуться в мир музыки!

Джастин Тимберлейк Джастин Тимберлейк

Джастину, чтобы собрать целый зал, понадобилось всего одно сообщение в “Twitter”: "Ребята, не хотите сегодня музыку послушать? Если надумаете – сегодня я выступаю с “FreeSol” в 11 вечера на 45 улице 9-го округа".
Молодожены Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и Крис Хамфрис (Kris Humphries), сестра Ким Куртни (Kourtney Kardashian), а также актрисы Эмма Робертс (Emma Roberts) и Аманда Сейфрид (Amanda Seyfried), с которой Джастин снялся в фильме "Время", оказались в числе многочисленных поклонников, пришедших в клуб-ресторан, где Тимберлейк и “FreeSol” выступили с такими синглами, как “Hoodies” on и “Hats low”, а потом певец исполнил соло-композиции, в числе которых “What goes around”.
В конце вечера, Джастин поблагодарил собравшуюся публику и извинился, что опубликовал свои “твиты” слишком поздно. Чтобы в дальнейшем избежать подобных недоразумений, певец сразу же объявил дату следующего концерта – 1 сентября в “Irving Plaza”. Будем ждать отчет с мероприятия, которое должно было состояться вчера вечером.


Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости