Меню

Тусовщица Пэрис Хилтон зажгла на Майорке!

5577

Все звезды уже активно взялись за работу, а светская львица Пэрис Хилтон (Paris Hilton) все продолжает отдыхать! Недавно вместе с сестрой Ники Хилтон (Nicki Hilton) они отрывались в Сен-Тропе.

Пэрис Хилтон Пэрис Хилтон

Они постоянно ходили тусить в ночные клубы, скупали дорогие магазины. Но потом сестры полетели на Филлипины: там строится очередной их отель. Они подробно обсудили со строителями весь проект. Но в конце августа вновь вернулись в Париж.


Пэрис Хилтон Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон Пэрис Хилтон

В своем “Twitter” светская львица написала: "Сейчас 4:30 утра по парижскому времени. А я сижу в студии, скоро запись. Но я обязательно зажгу!"
Чтобы как-то расслабиться Пэрис отправилась на следующий день совершать покупки. Она заглянула в бутик” Chanel”. А потом девушка порадовала таксиста чаевыми в 100 евро! Вот уж кому крупно повезло. Разумеется, во время шоппинга Пэрис преследовали папарацци.
Недавно светская львица летала на Майорку, чтобы посетить местные вечеринки. Но 1 сентября Хилтон вновь оказалась в Париже, сделала пересадку на самолет в Лос-Анджелес. Интересно, сколько денег она тратит на путешествия?


Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости