Меню

Конфликт между Рианной и Jay-Z: певица недовольна работой своего менеджера

8809

Певица не устает жаловаться на то, что известный рэпер и, по совместительству, ее менеджер, возглавляющий продюсерский центр “RocNation”, совершенно перестал заниматься ее карьерой, переключив все внимание на карьеру своей беременной супруги Бейонсе (Beyonce).

Рианна Рианна

Вернувшись из отпуска, который Рианна (Rihanna) провела на родном Барбадосе, певица решила положить конец подобному положению вещей, которое ее совершенно не устраивает, и заявила о том, что будет искать нового менеджера. Учитывая популярность Рианны, ни у кого не возникает и сомнений в том, что ей удастся сделать это в самые короткие сроки – продюсерские центры уже давно дерутся за контракт с ней. По сообщению портала “MediaTakeOut.com”, Jay-Z просил Рианну о личной встрече, на которой они могли бы все обсудить и прийти к соглашению, но последняя наотрез отказалась вести дальнейшие переговоры.
Помимо профессиональных разногласий, у Рианны есть еще и личные претензии, правда, уже не к самому Jay-Z, а к его сестре, которая, будучи агентом по недвижимости, пару лет назад продала певице особняк в Беверли-Хиллз за 6,9 миллионов долларов. Однако во время сильного дождя в доме произошел настоящий потоп, причиной которого стали ошибки в конструкции здания. Теперь певица собирается подать в суд как на бывших владельцев дома, так и на своего агента по недвижимости, не предупредивших ее об этих недостатках и запросивших завышенную стоимость. Уверены, упорства певицы хватит на то, чтобы довести дело до конца и вернуть хотя бы часть своих денег.


Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости