Меню

Экс-перчинка Мел Би стала мамой

6164

Бывшая участница группы “Spice Girls” Мел Би (Mel B), наконец, стала мамой. 1 сентября, в стане Виктории Бекхэм (Victoria Beckham) , родившей недавно девочку, и Эммы Бантон (Emma Bunton), также уже познавшей радость материнства, произошло пополнение: Мел Би родила третью дочку.

Мел Би Мел Би

Последние несколько дней перед родами были очень напряженными для певицы, поскольку все ее мысли были заняты лишь тем, чтобы поскорее родить малышку, которая уже сильно задержалась в ее животе. Наконец, после достаточно тяжелых родов она появилась на свет.
Накануне счастливая мама Мел Би оставила на своей страничке в “Twitter” сообщение, чтобы успокоить всех, кто за нее переживал: "Наконец-то наш ребенок появился на свет. Стефан (прим.: Стефан Белафонте (Stephen Belafonte) – муж певицы) чуть не умер от радости и волнения, Феникс (прим.: старшая дочь певицы от первого брака) плакала, а я не могла удержаться от смеха, настолько я была счастлива, что малышка, наконец, родилась. Она очаровательна!".
LOVE RADIO поздравляет счастливую маму с рождением третьей дочки и желает поскорее узнать ее имя и посмотреть первые фотографии.


Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости