Меню

Новые откровения Бритни Спирс

6451

Поп-принцесса дала эксклюзивное интервью глянцевому журналу.

Britney Spears Britney Spears

Бритни Спирс (Britney Spears) хоть и остается безумно популярной поп-звездой вот уже более 10 лет, взять интервью у неё удается лишь в редких случаях. На этот раз, выбрав более чем достойный повод (певица совсем скоро начнет европейское отделение своего тура «Femme Fatale»), певица ответила на вопросы модному глянцу “GLAMOUR”, а также снялась в новой фотосессии.
Певица рассказала, что она не смотрела свадьбу принца Уильяма (Рrince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton), но слышала что она была великолепной. Мать двоих детей приглашает королевскую чету на свои концерты в Великобритании. Стало известно и то, что Бритни ждет, не дождется, когда ей исполнится 30 лет – а это, кстати, должно произойти уже 2 декабря.

Britney Spears Britney Spears

Бритни Спирс вполне здраво ответила на критику, которой периодически подвергается за свой внешний вид: «Не всем нравится, что когда я провожу время с детьми или отправляюсь по делам, при этом выгляжу не так, будто я на красной ковровой дорожке или на сцене… Неужели трудно понять, что вне сцены я не Бритни Спирс, а провинциальная девушка Бритни, которая выглядит так, как ей удобно. Если вы думаете, что ради вас я буду постоянно краситься и одеваться, то вы заблуждаетесь».
Европейское отделение концертов Бритни Спирс начнётся при поддержке LOVE RADIO с Санкт-Петербурга, после тебя ждет шоу в Москве. Поговаривают, что специально для новой части тура будут добавлены некоторые песни, которые американские зрители не слышали.

LOVE RADIO представляет! Уникальный концерт БРИТНИ СПИРС - "Femme Fatale Tour"!

Станцуй на одной сцене вместе с Бритни Спирс"!

Материал: apelzin.ru

Поделиться:



Другие новости