Меню

Скарлетт Йоханссон снялась в образе Бриджит Бардо

5515

Красавица Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), которую сразу после ее появления на экранах в 2003 году активно сравнивали с голливудской иконой Мэрилин Монро (Marilyn Monroe), решила сменить амплуа.

Скарлетт Йоханссон Скарлетт Йоханссон

Правда, далеко от образа пухлогубой томной красотки Скарлетт не ушла – сейчас примером для подражания Йоханссонвыбрала французскую диву Бриджит Бардо (Brigitte Bardot). Именно ее стиль, особенно запомнившийся всем по фильмам «Бабетта идет на войну», «…И Бог создал женщину», стал источником вдохновения для девушки.


Скарлетт Йоханссон Скарлетт Йоханссон

Йоханссон не только переняла характерные черты Бардо, но и снялась в ремейке клипа «Бонни и Клайд», в котором Бриджит выступала в роли отчаянной преступницы Бонни, а напарником ее был великий французский автор-исполнитель Серж Генсбур (Serge Gainsbourg).


Скарлетт Йоханссон Скарлетт Йоханссон

Сын Генсбура Лулу (Lulu Gainsbourg) пригласил голливудскую актрису не только сняться в ролике, но и спеть партию Бардо. Судить о вокальных данных блондинки не приходится, но ее томный образ закутанной в шелковые простыни нимфетки поражает воображение.


Материал: fashiontime.ru

Поделиться:



Другие новости