Меню

Роберт Паттинсон ненавидит Твиттер

6727

Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) никогда не скрывал того, что он не принимает участия в социальных сетях и не питает к ним тёплых чувств. Твиттер звезда "Сумерек" невзлюбил больше остальных.

Robert Pattinson Robert Pattinson

За что Роберт Паттинсон не любит Твиттер? Об этом актёр поведал журналу «Premiere» в интервью для его последнего номера. Оказывается, именно Твиттер, по его мнению, виноват в том, что его постоянно фотографируют, куда бы он ни пошёл: «В Лос-Анджелесе не проходит и 40 секунд между тем, как я куда-нибудь приезжаю и просьбами дать автограф. Это Твиттер виноват. Если бы этот сайт не существовал, меня бы оставили в покое».
Почему Твиттер? Роберт Паттинсон пояснил: «Когда я с кем-нибудь пересекаюсь взглядом, они тут же поспешно достают свои телефоны. Я отлично знаю, что меня разглядывают, что основную часть дня я буду "потрясать" людей. Это раздражает».
С одной стороны, его можно понять, когда люди постоянно его фотографируют и обсуждают. Но разве это не часть платы за актёрский успех?
Кстати, коллеги Паттинсона по «Сумеркам» не разделяют его ненависти к Твиттеру и часто там общаются со своими поклонниками.

Материал: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости