Меню

Миранда Керр и Адриана Лима готовы к шоу “Victoria's Secret”

5342

«Ангелы» “Victoria's Secret” начали подготовку к ежегодному шоу. И глянцевые издания пришли на подмогу.

Адриана Лима Адриана Лима

Октябрьский номер американского “Elle" выйдет сразу с четырьмя версиями обложек: с Мирандой Керр (Miranda Kerr), Шанель Иман (Chanel Iman), Адрианой Лима (Adriana Lima) и Даутцен Крез (Doutzen Kroes). "Мы старались передать дух 80-х," — пояснил стилист. — "Акценты расставлены так, чтобы подчеркнуть блестящую и молодую кожу моделей".
28-летняя Миранда, в начале года ставшая мамой, позировала в бикини от “Victoria’s Secret” и юбке от “Yves Saint Laurent”. Снимок получился ярким и, можно сказать, летним.

Миранда Керр Миранда Керр

Шанель предстает в белом купальнике.

Шанель Иман Шанель Иман

Даутцен тоже позирует в веселеньком зеленом танкини в полоску.

Даутцен Крез Даутцен Крез

Адриане достался очаровательный ретро-купальник в горошек.

Адриана Лима Адриана Лима

Кстати, недавно 30-летняя Лима предстала во всей своей красе в новой коллекции нижнего белья “Showstopper” от “Victoria’s Secret”. Некоторые обозреватели заметили, что Лима стала чуть ли не любимицей “VS”. По крайней мере, в последние годы она снимается в рекламных кампаниях чаще остальных.
Возможно, именно Адриана в этом году станет «ведущим ангелом» шоу. В прошлом году именно она демонстрировала комплект, украшенный бриллиантами стоимостью 3 миллиона долларов.
Впрочем, как недавно поведала модель Селита Эбанкс (Selita Ebanks), носить подобное белье — не такое уж и большое удовольствие. «Бриллианты повреждают кожу. Я и не представляла, что такое носить бриллианты в промежности. Вы идете, а они впиваются в тело», — рассказала девушка.
В этом году шоу “Victoria's Secret” пройдет в Нью-Йорке 29 ноября.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости