Меню

50 Cent выпустит энергетические напитки, чтобы накормить африканских детей

5019

Сегодня 50 Cent входит в число самых богатых хип-хоп исполнителей, а его годовые доходы измеряются в миллионах долларов. Однако так было не всегда. Рэпер не понаслышке знает, что такое бедность, а потому всегда стремится помогать тем, кто в этом нуждается.

50 cent 50 cent

Так, еще в июле он заявил о том, что собирается организовать масштабную благотворительную кампанию, с целью накормить 1 миллиард жителей Африки.
И вот недавно 50 Cent смог, наконец, приступить к реализации своего плана, состоящего в выпуске энергетических напитков под собственным брендом “Street King”, все средства от продажи которых пойдут на помощь голодающим африканцам. В промо-ролике своей кампании рэпер сказал о том, что его чрезвычайно волнует проблема голода, от которого страдает вся восточная часть континента: "Я вырос в бедной семье, но мы никогда не голодали. А ведь многие люди сегодня умирают от голода. Все вместе мы должны найти решение этой проблемы. То, что я увидел во время последней поездки в Африку, невозможно и вообразить. Там царят уныние и безнадежность. Люди не знают, когда смогут поесть в следующий раз, и смогут ли вообще. Я хочу накормить миллиард детей, но для этого мне нужна ваша помощь. Мне нужна ваша энергия и ваши голоса. Мне нужна ваша поддержка в моем новом проекте, который называется “Street King", - сказал рэпер, призывая всех своих поклонников подписать петицию на сайте “Streetking.com”.


Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости