Меню

Бритни Спирс потребовала от Москвы 21 градус по Цельсию

6412

24 сентября в Москве при поддержки LOVE RADIO состоится большое сольное выступление американской певицы Бритни Спирс (Britney Spears) в поддержку своего седьмого студийного альбома «Femme Fatale». Вопреки ожиданиям организаторов, райдер певицы оказался очень скромным.

Britney Spears Britney Spears

Бритни потребовала мебель: стол, накрытый белой льняной скатертью и четыре стула, а также три корзины для мусора и банное полотенце. Температура воздуха в гримерке певицы должна быть ровно 21 градус по Цельсию. Все остальное Бритни и ее команда привезут с собой: ожидается прибытие около 40 грузовиков с необходимым для шоу оборудованием.
Такая непритязательность крайне удивила организаторов шоу, которые привыкли к капризам звезд и уже готовы к самым непредсказуемым и необъяснимым требованиям. Так, Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) должны окружать предметы только белого цвета. Когда певица летом приезжала в Москву, в ее списке требований было множество бытовой техники вплоть до микроволновой печи, тостера и обогревателя, а также персональный туалет в гримерке с новым стульчаком из искусственной кожи.
Бейонсе (Beyonce), будучи в Москве, потребовала десять одинаковых тонированных «Мерседесов» представительского класса, чтобы журналисты не смогли вычислить, в котором из них находится певица.
Мэрайя Кэрри (Mariah Carey) всегда требует шампанского стоимостью 1,5 тысячи долларов (и не одну бутылку), установку в гостиничном номере и гримерке нового унитаза, биде и раковины, сантехники с золотыми кранами и ручками, много новых мягких игрушек в номере, 200 полотенец, а также ванну с минеральной водой отдельно для себя и своей собачки.
Группа «Van Halen» требует, чтобы у них были конфеты драже M&Ms всех цветов, кроме коричневого. И это только малая часть требований, с которыми приходится сталкиваться организаторам.
Само же выступление Бритни Спирс обещает быть очень зрелищным и масштабным. Сперва шоу «Femme Fatale» при поддержке LOVE RADIO состоится в 22 сентября Санкт-Петербурге, затем в Москве в СК «Олимпийский». Концертом в Санкт-Петербурге певица откроет серию гастролей по странам СНГ в рамках мирового турне.
А что бы ты потребовал на месте Бритни Спирс?

С 12 сентября по 23 сентября, только в эфире LOVE RADIO, проводится розыгрыш билетов на концерт БРИТНИ СПИРС!

А скоро тебя ждет розыгрыш и на сайте LoveRadio.ru!

Материал: internovosti.ru

Поделиться:



Другие новости