Меню

Пэрис Хилтон станцевала на столе перед Тимати

11140

Пэрис Хилтон (Paris Hilton) слегка превысила свои обязанности в качестве звездного члена жюри на конкурс "Мисс Украина".

Пэрис Хилтон Пэрис Хилтон

Пэрис не упустила возможности показать себя во всей красе во время тусовки. Компанию светской львице составили Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme), модель Софья Рудьева и рэпер Тимати.

Пэрис Хилтон Пэрис Хилтон

Украинское гостеприимство пришлось девице по душе. Спиртное здесь лилось рекой. Звезда тянула горилку и запивала ее колой прямо из бутылки. "Ершик" дал знать немедленно. Вскоре светская львица стала оголять свои прелести и лезть на стол.

Пэрис Хилтон Пэрис Хилтон

Пэрис то и дело запросто демонстрировала нижнее белье, которое виднелось из-под ее легкомысленного платья. Присутствовавшим мужчинам это явно понравилось. Особенно часто вился вокруг девицы рэпер Тимати.

Пэрис Хилтон Пэрис Хилтон

Поведение Пэрис можно понять. Вокруг было столько красавиц, и нужно было непременно еще больше выделиться. Это самый главный девиз настоящей светской львицы. И на то она и Пэрис Хилтон, чтобы это сделать. Обычно девушки стараются выделиться, привлекая таким образом мужчин побогаче. Понятно, что Хилтон богачи, возможно, и не особо интересуют. Главное - это поддержать свой звездный статус и стиль поведения.


Материал: uznayvse.ru

Фото: fashiontime.ru

Поделиться:



Другие новости