Меню

ФОТО-LOVE-УШКА

8721

Скандальные и пикантные, забавные и необычные, самые интересные и эксклюзивные снимки звезд в самых неожиданных местах и ситуациях - в нашей рубрике
ФОТО-LOVE-УШКА!

Риз Уизерспун Риз Уизерспун

Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) ещё не скоро позабудет о тесной встрече с милой старушкой, которая сбила её на своем автомобиле во время пробежки.

Риз Уизерспун Риз Уизерспун

Не смотря на то, что Риз обиды на сердце не держит, пластырь следы столкновения на лице закрепил, как следует.

Рианна Рианна

Не держит зла в сердце и барбадосская красавица Рианна (Rihanna).

Рианна Рианна

Папарцци, которые застукали певицу на балконе отеля в Рио-де-Жанейро, получили не привычные для них оскорбления, а напротив, воздушные поцелуи и милейшую улыбку.

Анна Курникова Анна Курникова

А вот Анна Курникова на кого-то зло затаила. И не потому, что она такая плохая, а потому что работа у неё теперь такая сложная и ответственная – тренировать участников похудательного проекта «The Biggest Loser».

Анна Курникова Анна Курникова

И пока люди с избыточным весом, желающие похудеть раз и навсегда, льют градом пот, Анна льет слезы – крокодильи, по все видимости.

Дженнифер Энистон Дженнифер Энистон

А вот Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) наконец-то перестала лить слезы по своему бывшему мужу Брэду Питту (Brad Pitt). Ведь у неё появился замечательный бойфренд Джастин Теру (Justin Theroux).

Дженнифер Энистон Дженнифер Энистон

И неудивительно, что пара смотрится так романтично, даже в дождливый день.

Джордж Клуни Джордж Клуни

Неудивительно, наверно, и то, что женщина, на которой, наконец-то, женился заядлый холостяк Джордж Клуни (George Clooney), смотрится такой, мягко говоря, озадаченной…
Но чтобы на столько?

Джордж Клуни Джордж Клуни

Даже, несмотря на то, что это всего лишь сьемки для рекламного ролика.

Алла Голева

Поделиться:



Другие новости