Меню

Бритни Спирс в Петербурге подарят авторскую матрешку

5375

В день концерта в Санкт-Петербурге популярной певице Бритни Спирс (Britney Spears) вручат памятную матрешку. Это уже второй подобный сувенир в коллекции американской звезды.

Бритни Спирс в Петербурге подарят авторскую матрешку Бритни Спирс в Петербурге подарят авторскую матрешку

"Дарить матрешки артистам, мировым звездам, которые к нам приезжают, — стало традицией. Все артисты это очень любят", — рассказала представитель организаторов концерта — pr-менеджер Ольга Лотоцкая.
Бритни Спирс в свой прошлый приезд уже получила русскую матрешку.
"А в этот раз мы подарим ей матрешку, но уже с ее личным изображением, это авторская работа", — добавила Ольга Лотоцкая.
По словам организаторов, Бритни Спирс прилетела в Петербург еще во вторник, 20 сентября, в середине дня. Вечер она провела в отеле. Вчера певица и ее группа приступили к репетициям на площадке. Какую-либо специальную культурную программу Бритни не заказывала. Город на Неве американская звезда покинет уже завтра, 23 сентября.
Напомним, концертом 22 сентября в "Ледовом дворце" знаменитая певица открывает европейские гастроли тура в поддержку седьмого студийного альбома “Femme Fatale”. Добавим, что клуб поклонников Бритни Спирс к ее концерту в Петербурге организовал танцевальный флэшмоб. Молодые люди готовили этот дэнсмоб с начала лета и покажут его сегодня на площадке перед "Ледовым дворцом".


Материал: rosbalt.ru

Поделиться:



Другие новости