Меню

iPhone 5 выйдет через две недели

3730

Компания “Apple” представит смартфон iPhone 5 во вторник, 4 октября. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает техноблог “All Things Digital”.

iPhone 5 выйдет через две недели iPhone 5 выйдет через две недели

Официального подтверждения эта информация пока не получила. Ранее начало октября в качестве даты выхода iPhone 5 называли другие СМИ. В то же время некоторые издания указывали, что аппарат представят во второй половине месяца.
По данным “All Things Digital”, презентацию нового поколения смартфонов проведет Тим Кук (Tim Cook), который 25 августа сменил Стива Джобса (Steve Jobs) на посту гендиректора “Apple”. Блог сообщает, что в продажу iPhone 5 поступит в течение нескольких недель после его анонса. Никакие технические характеристики устройства “All Things Digital” не раскрывает.
Аппарат станет пятой по счету моделью в линейке iPhone. Первый смартфон был представлен в 2007 году. Впоследствии каждый год “Apple” выпускала по новому аппарату. Все презентации iPhone проводил Стив Джобс.


Материал: lenta.ru

Поделиться:



Другие новости