Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

3799

Камилла Белль (Camilla Belle) сыграет прародительницу человечества.

Камилла Белль Камилла Белль

Актриса, известная зрителю по работе в фильме "10 тысяч лет до нашей эры", снимется в экранизации "Потерянного рая". Ей достанется роль Евы. Также актерский состав картины пополнит Кейси Аффлек (Casey Affleck), который сыграет архангела Гавриила. В картине будет множество масштабных сражений, в том числе воздушных. Вероятнее всего, ленты будет снята в формате 3D.

Арнольд Шварценеггер Арнольд Шварценеггер

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) издаст свои мемуары. Экс-губернатор Калифорнии решил не только вернуться в Голливуд, но и проявить себя как писатель. Как сообщает издание «The Hollywood Reporter», Арни уже заключил контракт с одним из издательств о публикации его мемуаров. Воспоминания под названием "Вспомнить все" будут выпущены в октябре 2012 года, и в них Шварценеггер расскажет о своих успехах на поприще бодибилдинга, кинематографа и политики. Будет ли упомянут его конфликт с женой и внебрачный ребенок, пока неизвестно.

Девушка с татуировкой дракона Девушка с татуировкой дракона

В Интернет просочился первый трейлер к новой картине Дэвида Финчера (David Fincher) "Девушка с татуировкой дракона". В четырёх-минутном ролике слегка приоткрывается завеса над режиссерской версией бестселлера Стига Ларссона (Stig Larsson). Главная роль в картине досталась актеру Дэниелу Крейгу (Daniel Craig), который играет журналиста. По сюжету он расследует возможное убийство племянницы солидного бизнесмена. Захватывающий триллер выйдет в следующем году.

Оскар Оскар

Американская Киноакадемия представила новый список ограничений для своих членов и номинантов на главную кинонаграду года. Среди прочего наиболее интересным является запрет на негативные комментарии в адрес претендентов на "Оскар" в социальных медиа. Член Киноакадемии, замеченный в размещении таких комментариев в Twitter или Facebook, будет отстранен от работы на год. В случае повторного нарушения запрета, он будет исключен из Киноакадемии. Напомним, что церемония вручения Оскаров состоится 26 февраля 2012 года.

Служба информации LOVE RADIO,
Евгения Нагорная

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости