Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

9212

BRITNEY SPEARS – CRIMINAL

BRITNEY SPEARS – CRIMINAL BRITNEY SPEARS – CRIMINAL

Лирически-криминальную историю под названием «Criminal» о том, как поп-принцесса полюбила хулигана, ты услышишь из уст самой Бритни Спирс (Britney Spears) уже в это воскресенье. А если повезет, то даже в субботу на её концерте в Москве, который проходит при поддержке LOVE RADIO!

ONE DIRECTION – WHAT MAKES YOU BEAUTIFUL

ONE DIRECTION – WHAT MAKES YOU BEAUTIFUL ONE DIRECTION – WHAT MAKES YOU BEAUTIFUL

Один Джастин Бибер (Justin Bieber) – хорошо, а пять - ещё лучше! В этом ты убедишься сам, когда услушишь суперпремьеру BIG LOVE 20 под названием «What Makes You Beautiful» в исполнении нового английского бойзбенда «One Direction». Кстати, в комментах не забудь нам рассказать, как тебе эти ребята!

JOE JONAS – JUST IN LOVE

JOE JONAS – JUST IN LOVE JOE JONAS – JUST IN LOVE

Порадует тебя в это воскресенье новой песней также и талантливый певец, музыкант, актёр и танцор - Джо Джонас (Joe Jonas). «Just In Love» - является вторым синглом из дебютного сольного альбома Джо "FastLife" и имеет все шансы прорваться в лидеры. Услышишь сам!

ТИМУР РОДРИГЕЗ – ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ

ТИМУР РОДРИГЕЗ – ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ ТИМУР РОДРИГЕЗ – ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ

Новая песня от неутомимого соперника команды LOVE RADIO в игре "100 к 1", Тимура Родригеза «Лучше не будет» это не просто хит, а настоящая история любви, рассказанная от третьего лица. Любой из нас хотел бы оказаться на месте одного из главных героев такой романтичной истории. Ты окажешься на его месте уже в это воскресенье! Слушай BIG LOVE 20!

Поделиться:



Другие новости