Лара Стоун стала “Женщиной года” GQ”
Голландская модель Лара Стоун (Lara Stone) была названа журналом “GQ” Женщиной года. В подтверждение своего статуса, девушка приняла участие в откровенной фотосессии для обложки нового выпуска журнала.
![Лара Стоун Лара Стоун](http://download.loveradio.ru/pub/539325.jpg)
Фотосессия 27-летней звезды рекламных кампаний “Calvin Klein” и “Givenchy” прошла на пустынном пляже, а из одежды на Ларе была только меховая шуба, которой девушка небрежно прикрывалась.
В интервью журналу Лара призналась, что, несмотря на свой звездный статус и международный успех, она иногда испытывает чувство зависти к более молодым коллегам.
Кроме того, Стоун пожаловалась журналистам, что ей часто приходится слышать критику в адрес своей внешности: “Это очень больно, когда у тебя тяжелый день, и кто-то говорит “Она так уродлива, я бы к ней даже свою собаку не подпустил”.
Лара Стоун замужем за британским комедийным актером Дэвидом Уильямсом (David Williams), и вскоре она планирует также попробовать свои силы в кинематографе. Девушка претендует на главную женскую роль в четвертой части фильма об Остине Пауэрсе.
Итак, смотрим фото. Как считаешь, модель заслуженно получила титул "Женщины года"?
![Лара Стоун Лара Стоун](http://download.loveradio.ru/pub/539327.jpg)
![Лара Стоун Лара Стоун](http://download.loveradio.ru/pub/539330.jpg)
![Лара Стоун Лара Стоун](http://download.loveradio.ru/pub/539335.jpg)
![Лара Стоун Лара Стоун](http://download.loveradio.ru/pub/539339.jpg)
![Лара Стоун Лара Стоун](http://download.loveradio.ru/pub/539345.jpg)
Материал: fashiontime.ru