Меню

Тина Канделаки стала дояркой

5154

Тина Канделаки попробовала себя в новом качестве. Посетив одну из молочных ферм Кировской области, она получила мастер-класс по доению коров и лично приняла участие в работе сотрудников фермы.

Тина Канделаки Тина Канделаки

Визит Тины Канделаки на ферму состоялся в сопровождении губернатора Кировской области Никиты Белых. Облачившись в специальные полиэтиленовые плащи, которые по правилам должны надевать все работники фермы, делегация внимательно осмотрела коровники. При этом одним наблюдением за работой доярок дело не ограничилось. Когда Тине предложили самостоятельно покормить теленка из соски, она с удовольствием согласилась.

Тина Канделаки Тина Канделаки

«Как же зовут это прекрасное создание?» – спросила Тина, пока двухнедельный бычок сосал молоко. Как выяснилось, имени животному пока не придумали. «Давайте назовем его Аполо», – предложила Тина. Улыбаясь, доярки согласились.
Кормление Аполо так воодушевило гостей, что они решили угостить и других обитателей фермы. Всего за пару минут коровы проглотили целое ведро моркови, ведь для них этот овощ – настоящий деликатес.

Тина Канделаки Тина Канделаки

«А как насчет ответного угощения? Я слышала, что в Кировской области вкусное молоко», – спросила Тина Канделаки. В ответ звезде предложили самой попробовать подоить одну из коров. Когда Тина согласилась, сотрудники фермы провели для нее импровизированный мастер-класс. Несмотря на то, что получение молока на ферме уже давно автоматизировано, телеведущая доила корову по старинке – руками.

Тина Канделаки Тина Канделаки

Тина Канделаки Тина Канделаки

“После посещения фермы мне даже захотелось самой заняться сельским хозяйством или хотя бы завести корову на даче”, – прокомментировала Тина, завершив работу.


Материал: paparazzi.ru

Поделиться:



Другие новости