Меню

Кейт Миддлтон попросили положить конец одной из королевских традиций

6481

Организация PETA (People for the Ethical Treatment of Animals), занимающаяся защитой прав животных, обратилась к Кейт Миддлтон (Kate Midleton) с просьбой положить конец одной из традиционных королевских забав.

Кейт Миддлтон и принц Уильям Кейт Миддлтон и принц Уильям

Дело в том, что недавно Принц Уильям (prince William) купил 250 птиц в подарок брату Принцу Гарри (prince Harry) на его 27-летие. Они собирались пострелять в птичек в поместье королевы Елизаветы II Сандрингем (Sandringham), расположенном в графстве Норфолк.
Такое безобразие, конечно, не могли оставить без внимания представители PETA.
"Мы понимаем, что Принц Уильям преподнес Принцу Гарри "птичек для игры" в качестве подарка на день рождения. В этом нет ничего заслуживающего уважения - превращать птиц в мишени. Те из них, которые не умирают сразу, падают с переломанными шеями, что означает болезненную медленную смертью. Могу я попросить Вас повлиять на принцев, чтобы они пересмотрели их подарок? Вы находитесь в уникальном положении, благодаря которому можете влиять на людей по всему миру, обращать их внимание на проблемы животных или игнорировать их страдания. Пожалуйста, попросите принцев открыть их сердца и не убивать птиц для забавы. Если они отменят этот запланированный "день спорта" ради более человечного отношения, они получат благодарности и завоюют сердца многих и спасут тысячи птиц, дав понять всем, что монархи поддерживает социальное движение против жестокого обращения с животными", - написала в письме Кейт Миддлтон президент PETA Ингрид Ньюкрк (Ingrid Newkirk).


Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости