Меню

Церемония вручения "Хрустальный лед"!

4752

В четверг на малой арене "Лужников" прошла пресс-конференция, посвященная церемонии вручения премии в мире фигурного катания «Хрустальный лед 2008» и проекту «Ледниковый период».

Из участников шоу с журналистами пришли пообщаться Тимур Родригез и Татьяна Арнтгольц. Правда актриса надолго не задержалась, так как опаздывала на съемки, а вот резидент «Камеди» в течение всей пресс-конференции на пару с Авербухом веселили прессу разными шутками. После получасового общения все дружно направились на каток, где Тимур вместе с фигуристом Максимом Марининым устроили мастер-класс всем представителям СМИ. Сам Родригез, который встал на коньки только 2 с половиной недели назад, смотрелся на льду очень уверенно. Я попросил Тимура помочь мне сделать первые шаги к тому, чтобы научиться кататься, но несмотря на все усилия (и мои и Родригеза)- ничего толкового не получилось. Но, было интересно!

Дима Кирюшкин

Поделиться:



Другие новости

  • 5136
    В столице раздали премии «Тэфи»!

    Программа «Первого канала» "Прожекторперисхилтон" поделила награду с программой "Истории в деталях" телеканала СТС в номинации "Информационно-развлекательная программа".

  • 7301
    На «Ледниковом периоде» новые травмы!

    Ирина Слуцкая сильно ушибла колени на тренировке. Её напарник Гедеминес Таранда не смог удержать фигуристку и уронил её!

  • 10285
    Екатерина Стриженова лишилась работы из-за «Ледникового периода»!

    Екатерина Стриженова призналась, что стала профнепригодна - во время тренировок «Ледникового периода» телеведущая и актриса потеряла голос и поэтому отменила выход спектакля, в котором играет. Кате остаётся только кататься, что она с успехом делает.