Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

7231

ARASH – MELODY

ARASH – MELODY ARASH – MELODY

В это воскресенье ты услышишь полную горячительных ритмов и восточного темперамента новинку от Arash “Melody”! Любители потанцевать, мы уверены, останутся от нее восторге. Кстати, и сам Arash на досуге обожает это дело – танцует хип-хоп или что-то восточное. Присоединяйся к певцу и ты! Слушай суперпремьеру от Arash в BIG LOVE 20.

MADCON FEAT. MAAD*MOISELLE – HELLUVA NITE

MADCON FEAT. MAAD*MOISELLE – HELLUVA NITE MADCON FEAT. MAAD*MOISELLE – HELLUVA NITE

Еще одна горячая новинка прилетела к нам вовсе не из южных стран. Композиция “Helluva Nite” принадлежит дуэту “Madcon” из Норвегии. Разбавит мужскую компанию поп-исполнительница Maad*moiselle.

LMFAO – SEXY AND I KNOW IT

LMFAO – SEXY AND I KNOW IT LMFAO – SEXY AND I KNOW IT

Большие шутники и хитмейкеры из группы LMFAO представили новинку “Sexy and I know it”. От музыкантов со столь незаурядной внешностью стоит ждать столь же ярких новинок! Трек имеет все шансы пробиться в лидеры! Услышь сам!

СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ – ELECTRIC TOUCH

СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ – ELECTRIC TOUCH СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ – ELECTRIC TOUCH

Сергей Лазарев совсем недавно снял клип на композицию “Elecnric Touch”. Видео обещает быть танцевальным, динамичным, и , как признался сам Сергей, без излишней романтики. Что ж , с нетерпением ждем презентацию клипа! А новинкой наслаждаемся в это воскресенье!

Слушай BIG LOVE 20!

Поделиться:



Другие новости