Меню

Кейт Мосс стала «хорошей девочкой»

6430

Топ-модель Кейт Мосс (Kate Moss) в последние годы редко появляется на подиуме. Но чего не сделаешь ради старого приятеля и одного из самых именитых дизайнеров? Кейт поддалась на уговоры Марка Джейкобса “Marc Jacobs” и эффектно завершила модное шоу “Louis Vuitton”.

Кейт Мосс Кейт Мосс

В последний день модной недели Марк Джейкобс устроил показ на… карусели, где модели катались на белоснежных лошадках в платьях в цветочек. Шоу напоминало оживший воздушный праздничный торт.
Мосс вышла напоследок – вроде как «вишенка на торте» - в гламурном белом платье отделанном перьями. Сразу видно, что замужество оказало на Кейт самое благотворное влияние – она стала спокойнее и нежнее.

Кейт Мосс Кейт Мосс

Напомним, в прошлом сезоне на подиум “Louis Vuitton” Кейт вышла в черном боди (очень напоминающем предмет из какой-нибудь фетишисткой коллекции) и с сигаретой. Это событие долго и бурно обсуждалось активистами антитабачных кампаний.

Кейт Мосс Кейт Мосс

Кстати, в белом наряде и с искусно нарумяненными щечками 37-летняя знаменитость очень напоминала невесту. Да и туалет был похож на кутюрное творение, а не модель из линии ready-to-wear. Это обстоятельство тут же отметили VIP-зрители среди которых были Наталья Водянова, Эбби Корниш (Abby Cornish), Ума Турман (Uma Thurman и другие звезды.

Кейт Мосс Кейт Мосс

А тебе больше нравится дерзкий или нежный образ модели?


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости