Меню

У Леонардо ДиКаприо новая девушка?

6658

Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) — один из самых знаменитых актеров в мире. Неудивительно, что спустя несколько дней после расставания с Блэйк Лайвли (Blake Lively) он закрутил роман с другой девушкой.

Леонардо ДиКаприо Леонардо ДиКаприо

На этот раз увлечением актера стала австралийская модель Элисм Кроуфорд (Elism Crawford). По словам источников, Лео, который сейчас находится в Сиднее на съемках фильма «Великий Гэтсби», много времени проводит с 21-летней Кроуфорд, бывшей участницей телешоу «Топ-модель по-австралийски».
«Это продолжалось около двух недель”, - говорит инсайдер местной газете “Daily Telegraph”. – “Он писал ей, когда хотел встретиться, и они проводили время вместе несколько дней в неделю. В основном они встречались в будние дни, поскольку в выходные он занимался другими делами. Она хотела приехать к нему в отель, но он слишком умен, чтобы позволить ей вынести эти отношения на публику”.
Сама Кроуфорд отрицает, что встречалась с ДиКаприо, но описывает его, как “красивого, восхитительного парня” и добавляет: “У нас много общих знакомых, и он очень хорошо выглядит. Мы просто друзья”.

Элисм Кроуфорд Элисм Кроуфорд

Элисм Кроуфорд Элисм Кроуфорд


Материал: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости