Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

8382

ENRIQUE IGLESIAS & JENNIFER LOPEZ – MOUTH 2 MOUTH

ENRIQUE IGLESIAS & JENNIFER LOPEZ – MOUTH 2 MOUTH ENRIQUE IGLESIAS & JENNIFER LOPEZ – MOUTH 2 MOUTH

Два самых громких имени мирового шоубизнеса Энрике Иглессиас (Enrique Iglesias) и Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) представят на твой суд свой новый сексуальный трек с не менее сексуальным названием «Mouth 2 Mouth». Загорится ли твое сердце огнем при звуках песни этого дуэта, узнаешь уже в это воскресенье.

BRUNO MARS - IT WILL RAIN

BRUNO MARS -  IT WILL RAIN BRUNO MARS - IT WILL RAIN

Новый сингл Бруно Марса (Bruno Mars) - песня "It Will Rain", между прочим, войдет не только в число суперпремьер BIG LOVE 20, но и в саундтрек к фильму "The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1". Так что несмотря на то, что до премьеры фильма ещё далековато, насладиться песней Бруно ты сможешь уже на этой неделе.

RIHANNA & CALVIN HARRIS – WE FOUND LOVE

RIHANNA & CALVIN HARRIS – WE FOUND LOVE RIHANNA & CALVIN HARRIS – WE FOUND LOVE

«Мы нашли любовь», - заявляют Рианна (Rihanna) и Кельвин Харис (Calvin Harris). А мы нашли для тебя ещё один лакомый музыкальный кусочек под названием «We Found Love» , который и предлагаем тебе послушать в рамках суперпремьер BIG LOVE 20.

ТИМАТИ – НА КРАЮ ЗЕМЛИ

ТИМАТИ – НА КРАЮ ЗЕМЛИ ТИМАТИ – НА КРАЮ ЗЕМЛИ

Один из самых популярных рэперов нашей страны, Тимати, представит на твой суд еще один свой стильный трек под названием «На Краю Земли». Такая романтичная песня обещает не только осенью, но и даже зимой дарить слушателям LOVE RADIO тепло и погружать в атмосферу праздника. Почувствуешь это сам, уже в это воскресенье.

Поделиться:



Другие новости