Меню

У певицы Нюши украли клип

11492

Не так давно в «YouTube» появилась пародия (как может показаться российским зрителям) на клип певицы Нюши "Не перебивай".

Но при внимательном просмотре становится ясно: турецкая певица Nez под чистую скопировала клип Нюши.
Создатели турецкой версии клипа «Не перебивай» решили не отходить от первоначального сценария режиссера Баходыра Юлдашева, а просто сменить главную героиню с Нюши на Nez. Клип турецкой певицы был презентован в Сети буквально несколько месяцев назад, что еще раз подтверждает факт открытой и дерзкой кражи.

Комментарий пресс-службы Нюши: "Пока что мы не будем подавать в суд, сейчас главная задача – выяснить все обстоятельства этого инцидента. Мы хотим, чтобы общественность была в курсе событий, поэтому решили объявить о плагиате публично. Если менеджмент певицы Nez в ближайшее время не объяснится с нами на официальном уровне, не объявит во всеуслышание о том, что они нагло скопировали клип российской исполнительницы, и не принесет публичные извинения с последующим удалением своего видео со всех возможных порталов и из ротаций телеканалов, то мы всерьез подумаем об иске!"
Сама Нюша ситуацию восприняла с юмором.

Нюша о плагиате

Поделиться:



Другие новости