Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

4416

Фантастическая драма "Живая сталь" с Хью Джекманом (Hugh Jackman) в главной роли возглавила американский прокат по итогам прошедших выходных.

Живая сталь Живая сталь

Впрочем, стартовые кассовые сборы оказались меньше, чем рассчитывали создатели. По итогам выходных картина заработала чуть более 27-ми миллионов долларов. Руководство «Walt Disney» рассчитывало на 30 миллионов долларов и более. В тройке лидеров также оказались работа Джорджа Клуни (George Clooney) "Мартовские иды" и семейная лента "История дельфина".

Generation П Generation П

Российские фильмы представлены на международном кинофестивале в Мумбаи. "Generation П" Виктора Гинзбурга участвует в главном конкурсе, а "Фауст" Александра Сокурова и другие ленты – в специальных программах. Отметим, что победителю кинофестиваля вручаются денежная награда в размере двухсот тысяч долларов и статуэтка "Золотые ворота".

Snoop Dogg Snoop Dogg

Snoop Dogg сыграет в комедийном сериале. Рэппер снимется в роли отца семейства в новом проекте телеканала NBC. Созданием сериала займётся известный автор ситкомов Дон Рео (Don Reo), который ранее писал сценарии к сериалу «Два с половиной человека». Он и предложил рэперу сняться в шоу, и кроме того взять на себя функции продюсера ситкома. Новый проект пока не получил названия.

Стив Джобс Стив Джобс

Киностудия " Sony" заплатила миллион долларов за право на экранизацию биографической книги о Стиве Джобсе (Steve Jobs). Биография основателя корпорации "Эппл", написанная бывшим редактором журнала "Тайм" Уолтером Айзексоном (Walter Isaacson), стала хитом продаж ещё до выхода в печать. О том, когда начнут снимать экранизацию, пока не сообщается.

Беренис Марло Беренис Марло

Новой "девушкой Бонда" станет французская актриса. Для съёмок в новой ленте, которые стартуют уже этой осенью, утверждена 22-лентяя Беренис Марло (Berenice Marlohe). Напомним, что в картине также будут сниматься Джуди Денч (Judi Dench), Дэниел Крэйг (Daniel Craig), Хавьер Бардем (Javier Bardem) и другие актеры. Съемки пройдут в различных странах, в том числе в Индии и Турции. Премьера 23-го эпизода "бондианы" состоится в ноябре следующего года.

Служба информации LOVE RADIO,
Евгения Нагорная

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости