Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

8203

COLDPLAY – PARADISE

COLDPLAY – PARADISE COLDPLAY – PARADISE

Серьезная мужская лирика от британской альтернативной рок группы «Сoldplay» украсит уже в это воскресенье эфир LOVE RADIO. Хочешь узнать, что чувствует настоящий мужчина в раю? Слушай суперпремьеру BIG LOVE 20 под названием «Paradise». Солист группы Крис Мартин (Chris Martin), женатый на прекрасной женщине и актрисе Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) уже много лет, знает об этом не понаслышке!

ТАНЯ – КАК ТЫ МОГ

ТАНЯ – КАК ТЫ МОГ ТАНЯ – КАК ТЫ МОГ

Таня Терешина любит эксперементировать не только со своей внешностью, но и со своим творчеством. Её новая песня «Как ты мог» найдет отклик в любящих женских сердцах так же легко, как и её красивые глаза заставляют замирать мужчин. Убедишься в этом сам уже в это воскресенье! Кстати, участники теле-шоу «Хочу в Мексику», которым Таня представила свою песню побывав на шоу Жанны Фриске, оценили её по достоинству!

T-PAIN FEAT. WIZ KHALIFA & LILY ALLEN – 5 O’CLOCK

T-PAIN FEAT. WIZ KHALIFA & LILY ALLEN – 5 O’CLOCK T-PAIN FEAT. WIZ KHALIFA & LILY ALLEN – 5 O’CLOCK

Американский рэппер Ти-Пэйн (T-Pain) выпустил новую песню. Это первый сингл с готовящегося к выходу четвертого студийного альбома – «5 O’Clock». В песне использован сэмпл из песни британской поп-звезды Лили Аллен (Lily Allen) - «Who’d Have Known». Также на песне можно услышать куплет от коллеги Ти-Пэйна, рэппера Уиза Калифы (Wiz Khalifa). Если хочешь, чтобы мир казался тебе прекрасным даже в 5 утра, слушай суперпремьеру в BIG LOVE 20.

ДЖИГАН FEAT. ЖАННА ФРИСКЕ – ТЫ РЯДОМ

ДЖИГАН FEAT. ЖАННА ФРИСКЕ – ТЫ РЯДОМ ДЖИГАН FEAT. ЖАННА ФРИСКЕ – ТЫ РЯДОМ

То, о чем мечтали миллионы поклонников по всей стране, о чем летом шепотом говорили в музыкальных кругах, наконец-то стало реальностью. Джиган и Жанна Фриске представят свою совместную работу - “Ты рядом”. Трек, который наполнен особым ностальгическим настроением, теплотой и любовью прозвучит для тебя в рубрике суперпремьеры BIG LOVE 20. Кстати, со следующей недели на сайте LOVE RADIO будут разыгрываться подарки от «Black Star inc.» в связи с выходом новой коллекции одежды от Тимати! Не пропусти!

Поделиться:



Другие новости