Меню

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вошли в список знаменитых парочек

15038

Издание “Huffington Post” опубликовало список молодых знаменитых парочек, которые имеют определённый вес на звёздном Олимпе.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Они не женаты, и отношения многих окутаны только слухами и домыслами, однако они уже вошли в список молодых и знаменитых влюблённых парочек.

Йен Сомерхолдер (Ian Somerhalder) и Нина Добрев (Nina Dobrev) - звёзды сериала "Дневники вампира" недавно признались, что встречаются, впрочем, их поклонники уже давно догадывались об этом.

Йен Сомерхолдер и Нина Добрев Йен Сомерхолдер и Нина Добрев


Джастин Бибер (Justin Bieber) и Селена Гомес (Selena Gomez) - признания Джастина Бибера в любви к Селене Гомес ранят его поклонниц, зато его рыцарское поведение может стать примером для многих парней.

Джастин Бибер и Селена Гомес Джастин Бибер и Селена Гомес


Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart) - кажется, они так увлеклись изображением влюблённых в "Сумерках", что перенесли роман Эдварда и Беллы в реальную жизнь. И хотя Кристен Стюарт хранит молчание о своих чувствах к партнёру по фильму, Роберт Паттинсон не устаёт рассказывать всем о том, какая Кристен замечательная.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Ник Джонас (Nick Jonas) и Дельта Гудрем (Delta Goodrem) - несмотря на значительную разницу в возрасте (Дельта Гудрем старше Ника Джонаса на 8 лет), эти молодые люди счастливы вместе и не стесняются своих чувств.

Ник Джонас и Дельта Гудрем Ник Джонас и Дельта Гудрем

Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth) и Майли Сайрус (Miley Cyrus) - они то расстаются, то снова вместе. Ну а пока они опять не поссорились, их внесли в список молодых и знаменитых парочек.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

“Huffington Post” считает, что отношения этих молодых людей могут стать ролевой моделью для их поклонников и положительно влиять на них.

А кто для тебя является образцом нежных и, главное, искренних отношений?


Материал: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости