Меню

Открыты тайны пятой церемонии RMA!

5127

Пятая церемония вручения наград MTV состоится! Об этом вчера вечером официально заявило руководства российского канала. До этого в пресс-службе давали достаточно неоднозначные ответы.

Сергей Зверев и Катя Лель Сергей Зверев и Катя Лель

Итак, дата проведения шоу - 28 ноября. И состоится оно не в Олимпийском, как это часто бывает, а в Лужниках. Режиссером церемонии станет Андрей Болтенко, который режиссировал церемонию инаугурации президента Дмитрия Медведева, так что все должно быть пафосно и обязательно гламурно. Список номинаций MTV Russia Music Awards, а также имена номинантов будут обнародованы 28 октября.
Кстати, билеты на RMA продаваться не будут! Всем почитателям российского шоу-биза придется следить за действом по телевизору. Интересно только, неужели у нас наберется медиаперсон на целые Лужники?

В шоу могут принять участие сразу несколько западных артистов! Приглашения уже отправлены Джей Шону, Мэдкону, Алексу Гаудино и Бритни Спирс!

Поделиться:



Другие новости

  • 6040
    Что прячет Бритни Спирс в сумочке?

    Певица меняет наряды, прическу, имидж, а вот сумочка всегда одна и та же. Либо сумочка очень дорогая, либо других у нее просто нет. Или… она в ней что-то прячет…. Интересно, что?

  • 4846
    Бритни Спирс рвётся на Бродвей

    Поп-принцесса решила последовать примеру Кэти Холмс, которая сейчас играет в театре на Бродвее в спектакле «Все мои сыновья».

  • 9740
    Порно с Бритни Спирс не будет!

    На днях ее бывший бойфренд, папарацци Эднан Голиб, заявил, что у него есть кассета с двухчасовой записью разврата с участием Бритни Спирс