Меню

Волочкова «заложила» Баскова

8930

Анастасия Волочкова не стала слушать уговоров Николая Баскова, который продал эксклюзивные права на съёмку празднования своего 35-летия одному из модных глянцевых журналов, и выложила все подробности юбилея своего друга в личном блоге прямо во время праздничной вечеринки.

Анастасия Волочкова Анастасия Волочкова

Празднование проходило в самом шикарном банкетном зале Москвы «Сафис». Николай Басков в ярко-голубом блестящем костюме встречал своих гостей, а в этот вечер к нему пожаловал весь цвет отечественного шоу-бизнеса от Пугачёвой до Леры Кудрявцевой, в холле банкетного зала, украшенного гигантским драконом из цветов.
Гости буквально засыпали Николая подарками, среди которых была квартира в Москве за 10 миллионов долларов, шикарная иномарка, картина от Волочковой, I-Pad от Королёвой, винтажная ваза от Галкина с Пугачёвой, набор посуды от Орбакайте и бытовая техника для новой квартиры, сертификаты на большие суммы в различных столичных магазинах, дизайнерская одежда и т.д. от других гостей.
После вручения подарков, публика попадала в зал и буквально замирала при виде столов, ломившихся от камчатских крабов, чёрной икры, лангустов и других блюд фирменного меню, согласованного с именинником. Звёздные гости, увидев это изобилие, тут же схватились за мобильные телефоны, чтобы снять это великолепие на память.
Сам же праздник превратился в большой театральный капустник, на котором особо отличился Филипп Киркоров. Он переоделся сам и переодел именинника в пионерскую форму, а затем вместе с Николаем исполнил незабываемый хит группы «t.A.T.u.» - «Нас не догонят». Во время исполнения зал от хохота просто «лежал».
Если же вернуться к Волочковой, то во время празднования в её блоге то и дело появлялись зарисовки с праздника: «Мы с Николаем Басковым приготовили смешную сценку! Почему-то дико волнуюсь»; «Очень красивые цветы в виде дракона! Мы с Колей родились в один год!»; «Сидим с дорогим моим другом Евгением Плющенко»; «Полюбуйтесь: наш с Колей кордебалет!» и т.д.

Материал: eurosmi.ru

Поделиться:



Другие новости