Меню

Дэвид Бекхэм сделал себе подарок за 11 тысяч долларов

6092

Аксессуар сделан из крокодильей кожи и красного золота. Дэвид (David Beckham) давно мечтал именно о таких часах и теперь счастлив приобретением.

Дэвид Бекхэм сделал себе подарок за 11 тысяч долларов Дэвид Бекхэм сделал себе подарок за 11 тысяч долларов

К слову сказать, Бекхэм известен всему миру не только как футболист и примерный семьянин, но и как шопоголик. На милые сердцу безделушки, он не жалеет никаких денег. Ремешок уникальных часов сделан из крокодильей кожи, а оправа из 18-каратного золота, циферблат покрыт серебром. Часы могут показывать время пяти часовых поясов. Стоит приобретение 11 тысяч долларов.
“Совсем недавно Дэвид пообещал своей жене Виктории (Victoria Beckham) купить драгоценности Элизабет Тэйлор (Elizabeth Taylor) и, по слухам, уже выделил на это 6 миллионов долларов, по сравнению с этой суммой стоимость часов не кажется высокой”, - пишет один из обитателей Twitter в своем блоге.

Дэвид Бекхэм сделал себе подарок за 11 тысяч долларов Дэвид Бекхэм сделал себе подарок за 11 тысяч долларов

Наручные часы Бекхэма дорогие, но они стоят того. Если с ними что-нибудь случится в течение двух лет, футболист всегда сможет обратиться в тот магазин часов, в котором они были приобретены, и поменять их на новые. Или выбрать какой-то не менее оригинальный подарок для любимой супруги.


Материал: uznayvse.ru

Поделиться:



Другие новости