Меню

Кайли Миноуг резко сменила цвет волос

5461

Многие звезды, желая изменить свой имидж, прибегают к проверенному методу – перекрашивают волосы. Знаменитая австралийская певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue), которая в отличии от своих коллег по цеху уже давно остается преданна светлому оттенку волос, решила кардинально измениться, и стала брюнеткой.

Кайли Миноуг Кайли Миноуг

Кайли Миноуг Кайли Миноуг

Первыми новый имидж певицы папарацци заметили на одной из крупнейших студий Лондона «Abbey Road», где она появилась на съемках рекламного ролика автомобилей марки «Lexus»

.

Кайли Миноуг Кайли Миноуг

Кайли Миноуг Кайли Миноуг

По сведениям онлайн-журнал о жизни звезд «Pure People», этот производитель автомобилей с мировым именем является спонсором концерта 43-летней певицы. Поэтому для Кайли Миноуг было естественно поучаствовать в рекламе «Lexus».
Звезду приодели в элегантное платье, обули в классические высокие кожаные сапоги, а с помощью прически – волосы пышно сбиты и собраны на затылке – и шоколадного оттенка волос придали милой и успешной женщине умопомрачительный образ. Фактически Кайли Миноуг пришлось на съемках играть саму себя – роскошную даму, привыкшую к дорогим и качественным вещам.
Очевидцы утверждают, что теперь певица стала очень похожа на свою младшую сестру Дэнни Миноуг. Только длина волос слегка отличается.

Материал: eurosmi.ru

Поделиться:



Другие новости