Меню

Келлан Латс отрицает слухи о том, что он гей

7197

Келлан Латс (Kellan Lutz) рассказал о своём отношении к поклонникам-геям и посмеялся над слухами о своей нетрадиционной ориентации.

Келлан Латс Келлан Латс

Звезда "Сумерек" поведал изданию «The Advocate» о поклонниках-геях и развеял слухи о том, что и он сам тоже гей.
«О, они лучшие», - сказал Келлан Латс о своих поклонниках нетрадиционной ориентации. – «Я их обожаю. Когда я где-нибудь встречаю поклонников-геев, с ними так здорово пообщаться, и я не прочь обняться - ведь я со Среднего Запада. Они такие энергичные и любящие. Я горжусь тем, что у меня есть такие поклонники, и их поддержка многое значит для меня. Я не хочу, чтобы на мои фильмы приходили только девушки, я хочу, чтобы и парни тоже приходили».
Значит ли это, что и самого Келлана можно отнести к сексуальным меньшинствам?
«Я слышал, что люди думают, будто я – гей», - говорит актёр и добавляет, что считает эти слухи довольно забавными. – «У меня было много девушек, так что, действительно, смешно, когда девушки обижаются, что не понравились мне. Они сразу трансформируют это в "О, это всё проясняет, потому что я слышала о том, что тебе нравятся парни, и у тебя есть бойфренд". Я обычно отвечаю: "Серьёзно? Это твоя тактика чтобы понравиться мне?" Такие слухи будут всегда, но я-то знаю, кто я».
В отличие от своих коллег по "Сумеркам" Келлан Латс, действительно, не ведёт настолько бурную личную жизнь, чтобы не сходить со страниц журналов, а сфотографировать его с девушкой для папарацци большое счастье. Возможно, он просто слишком занят работой, или всё-таки Келлан Латс - гей?

Келлан Латс Келлан Латс

Материал: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости