Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

5851

Приквел "Паранормального явления" возглавил кинопрокат США по итогам уикенда.

Приквел Приквел "Паранормального явления"

Как сообщает агентство «France-Presse», триллер принес своим создателям 54 миллиона долларов. Лидер прошлой недели – картина "Живая сталь" с Хью Джекманом (Hugh Jackman) опустилась на второе место. На третьей строчке расположилась музыкальная драма "Свободные" – римейк одноименного фильма 1984 года. В пятёрку лучших также попали "Мушкетеры в 3D" с Миллой Йовович (Milla Jovovich) и триллер "Мартовские иды".

Шерлок Холмс Шерлок Холмс

«Warner Bros.» планирует снять третий фильм о Шерлоке Холмсе с участием Роберта Дауни-младшего (Robert Downey Jr.) и Джуда Лоу (Jude Law). В качестве сценариста третьей серии компания выбрала Дрю Пирса (Drew Pearce). В настоящее время он работает над сценарием к картине "Железный человек 3". Отметим, что второй фильм о Холмсе пока не вышел в прокат. Картину выпустят на экраны с подзаголовком "Игра теней" в середине декабря.

Джанго Освобожденный Джанго Освобожденный

Джозефу Гордону-Левитту (Joseph Gordon-Levitt) предложили роль в новом фильме Квентина Тарантино (Quentin Tarantino) "Джанго Освобожденный ". Актёр известен зрителям по роли Артура в фильме "Начало". Как сообщает «Variety», ранее участие в фильме Тарантино уже подтвердили Леонардо ди Каприо (Leonardo DiCaprio), Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson), Кристоф Вальц (Christoph Waltz), Дон Джонсон (Don Johnson) и Курт Рассел (Kurt Russell). Съёмки начнутся после новогодних праздников. Фильм должен выйти в прокат в декабре следующего года.

Элвис Пресли Элвис Пресли

Австралийский актер Эрик Бана (Eric Bana) сыграет Элвиса Пресли (Elvis Presley) в картине "Элвис и Никсон". Наиболее известные фильмы с его участием – «Падение чёрного ястреба», «Халк» и «Троя». Как сообщает издание «The Hollywood Reporter», в центре сюжета новой ленты окажется визит знаменитого исполнителя в Белый дом 21 декабря 1970 года. Он был инициирован самим Пресли. Во время встречи музыкант подарил президенту свой "Кольт" 45-го калибра и коллекцию собственных фотографий. Когда картина выйдет в прокат, пока не уточняется.

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости