Меню

Дженнифер Лопес расплакалась на сцене

9167

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) расплакалась на сцене во время исполнения своих песен о любви.

Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес

22 октября Дженнифер Лопес выступала на сцене «Mohegan Sun Arena», штат Коннектикут. После исполнения песни «If You Had My Love», написанной ею в 1999 году, 42-летняя певица сказала, что это - её первая песня про любовь.
«Что такое любовь?», - просила певица у зала. – «С тех пор, как я написала последнюю песню о любви, многое изменилось...».

Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес

Во время исполнения, Дженнифер Лопес окружали танцоры, похожие на неё и её бывших возлюбленных, в том числе на Бена Аффлека (Ben Affleck) и Марка Энтони (Marc Anthony). «В конце песни она начала плакать, ей пришлось остановиться ненадолго, чтобы собраться и снова запеть», - сказал один из зрителей изданию «RadarOnline». – «Она продержалась ещё одну песню, а потом убежала со сцены в слезах».
В этом году Дженнифер Лопес развелась с Марком Энтони - отцом её близнецов. Однако она ещё ни разу не показала, как сильно расстроена своими неудачными романами. Надеемся, что на следующем исполнении к танцорам не присоединится двойник Брэдли Купера (Bradley Cooper), роман с которым ей сейчас приписывает молва.

Материал: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости