Меню

Пресс-показ фильма «Адмиралъ»

6215

4 октября состоялся пресс-показ фильма Андрея Кравчука «Адмиралъ», главные роли в котором исполнили Константин Хабенский, Лиза Боярская, Сергей Безруков, Егор Бероев и многие другие.

Признаюсь честно, ожидал я от этого фильма не очень много. Думал, что все пойдет как всегда, по накатанной дорожке. Снимут кое-как кино, засунут кучу спецэффектов, разрекламируют, а там пусть народ ходит, платит деньги за билеты, и фильм, конечно, окупится. Ан, нет. Кино-то вышло очень даже дельное. Думаю, игру актеров можно опустить - их имена говорят сами за себя. Что же касается режиссерской работы, то она на самом высоком уровне. Интересное кино! Есть хороший сюжет, есть отличные спецэффекты, с которыми наконец-то не перебарщивают, есть моменты, где можно посмеяться, а есть, где можно зарыдать.

После показа фильма состоялся пресс-джанкет с актерами. Константин Хабенский общался со всеми журналистами через интернет. Это было достаточно веселое зрелище. Более половины вопросов, актер из-за плохой связи, просто не понимал.

Сергей Безруков очень торопился, поэтому со всеми журналистами пообщаться не смог. К сожалению.

А вот Лиза Боярская успела раздать интервью всем представителям СМИ. 22-хлетняя актриса оказалась очень образованным и приятным собеседником.

Дима Кирюшкин

Поделиться:



Другие новости