Меню

Премьера клипа: Дан Балан - «Лишь До Утра»

17436

Смотри видео на новую песню Дана Балана (Dan Balan) - "Лишь До Утра".

Клип снимали на одном из самых красивых и романтичных островов Средиземноморья - Корсике. Режиссером выступил француз Стивен Ада (Steven Ada).
Как объясняет сам артист, выбор места съемки и режиссера совершенно не случаен. По словам Дана, ему нужен был режиссер с особым взглядом и чувством кадра и света, близкого к фотографическому, который смог бы передать в клипе всю красоту утра, просыпающейся природы и на контрасте два влюбленных сердца, для которых это утро последнее.

Дан Балан  - Лишь До Утра Дан Балан - Лишь До Утра

Остров Корсика, известный во всем мире как один из самых живописных регионов Франции, так же был выбран не случайно. В каждой точке нашей планеты свет и лучи солнца распространяются совершенно по-особенному. По мнению Дана, именно на Корсике утренние часы самые магические и прекрасные на Земле. А природа настолько разнообразна, что только здесь на относительно небольшой площади вы можете обнаружить сменяющие друг друга абсолютно непохожие ландшафты - и белые пески, и скалистые горы, и сосновые леса, и зеленые лужайки, и бирюзовое море.

Дан Балан  - Лишь До Утра Дан Балан - Лишь До Утра

К выбору главной героини, с которой по сюжету клипа, Дан расстается с первыми лучами солнца навсегда, артист подошел так же тщательно. Он решил обратиться к самому известному румынскому дизайнеру Кэтэлину Ботезату, и он посоветовал ему румынскую супер-модель Иоану Райку, которая сразу ему понравилась. С первых же минут съемки между ними возникло полное взаимопонимание и им удалось очень реалистично сыграть двух влюбленных, которым суждено расстаться, выразить чувства и эмоции пары перед лицом неизбежного финала на фоне пробуждающейся природы, своей безмятежной красотой подчеркивающей всю глубину переживаний героев.

Поделиться:



Другие новости