Меню

Победителем шоу "Призрак оперы" стал Филипп Киркоров?

9818

Победителем шоу "Первого канала" - "Призрак оперы", стал король российской поп-сцены Филипп Киркоров, такими заголовками пестрят все российские СМИ.

Филипп Киркоров Филипп Киркоров

По итогам восьми программ Киркоров набрал 119 из 120 возможных баллов. Второе место занял певец Сергей Лазарев, который раскрылся перед широкой аудиторией с новой стороны и набрал 118 баллов.
Почетное третье место разделили Лев Лещенко и Тамара Гвердцители. Четвертое место со 115 баллами заняла певица Валерия, а на пятом расположился Дима Билан, готовящийся в ноябре отыграть концерт в "Крокус Сити Холл", который будет посвящен его 30-летнему юбилею.
Дима Билан, которого называли безусловным лидером, набрал всего лишь 114 баллом, и в Интернете уже успел разгореться настоящий скандал – фанатки певца считают, что их кумира несправедлтво засудило жюри. Сам же Дима сильно не расстраивается и в своем Титтере благодарит проект.

Дима Билан Дима Билан

Официально победитель проекта будет объявлен на гала-концерте шоу "Призрак оперы", съёмки которого прошли 24 октября.
Но некоторые члены жюри, похоже, о таких результатах даже не догадываются. Один из них, с которым связались корреспонденты LOVE RADIO, Роман Виктюк,сильно удивился сообщениям средств массовой информации.

Роман Виктюк о результатх конкурса Призрак Оперы

Поделилась подробностями и представитель дирекции общественных связей «Первого канала» - Алена Белова.

Представитель дирекции Первого канала - Алена Белова

Поделиться:



Другие новости