Меню

Роберт Паттинсон завидует бицепсам Тэйлора Лотнера

12262

Актер "Сумеречной саги" Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) регулярно возглавляет рейтинги самых красивых, самых привлекательных и самых сексуальных мужчин. Но на самом деле, у самого знаменитого в мире вампира полно комплексов — совсем как у простых смертных.

Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон

Особенно он переживает по поводу своей фигуры, которая, как ему кажется, не идет ни в какое сравнение с супернакачанным телом Тейлора Лотнера (Taylor Lautner).
Тэйлор ежедневно проводит в тренажерном зале два, а то и два с половиной часа. В этом нет ничего удивительного, если вспомнить, что его герой Джейкоб постоянно появляется в кадре с обнаженным торсом.

Тэйлор Лотнер Тэйлор Лотнер

Что касается Робертf, то его герой, аристократичный вампир, обычно застегнут на все пуговицы. Но в фильме "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1.", до премьеры которого осталось меньше месяца, он покажет больше, чем обычно, — как минимум в сцене первой брачной ночи. Актер по-настоящему разволновался и перед съемками эпизода посвящал тренировкам не меньше времени, чем его «экранный» соперник Тэйлор.

Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон

“До этого меня никогда настолько не беспокоила моя внешность!” — рассказал он в интервью мексиканскому журналу “15a20”. — “Но я насмотрелся на Тэйлора, на то, как он тренируется для фильмов, и понял: “А ведь мою форму действительно будут оценивать!”. Поэтому я старался думать о том, в каких позах смогу напрячь бицепсы и втянуть живот!”
Шестимесячная подготовка к съемкам эротической сцены с Кристен Стюарт (Kristen Stewart) очень утомила актера.
“После того, как мы ее наконец сняли, моей первой мыслью было: “Уф, теперь можно и поесть!” - признался Ро.


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости