Меню

Самые стильные звезды Голливуда: топ-5 главных модниц недели

9533

Выбираем самых стильных голливудских звезд недели.

Самые стильные звезды Голливуда: топ-5 главных модниц недели Самые стильные звезды Голливуда: топ-5 главных модниц недели

1. Камилла Белль в “Ralph Lauren”

Камилла Белль Камилла Белль

Титула самого сексапильного платья недели заслуживает длинная черная тога “Ralph Lauren” с прозрачным лифом и отделкой в стиле ар-деко, которую актриса Камилла Белль (Camilla Belle) вывела на красную ковровую дорожку “Alice Tully Hall” в Нью-Йорке на вечере в честь знаменитого американского модельера. Ярко-розовая помада и приглаженная прическа идеально дополнили великолепное платье.


2. Эль Фэннинг в “Valentino”

Эль Фэннинг Эль Фэннинг

Старлетка Эль Фэннинг (Elle Fanning), ставшая гостьей церемонии 2011 “Hollywood Film Awards” в Беверли-Хиллз, подчеркнула воздушное кружевное платье нежно-кремового оттенка от Valentino широкой косой.


3. Лейтон Мистер в “Jason Wu”

Лейтон Мистер Лейтон Мистер

Звезда сериала «Сплетница» Лейтон Мистер (Leighton Meester) демонстрирует великолепный стиль не только на съемочной площадке. На недавно прошедший в Нью-Йорке ужин в честь фотографа Нэна Голдина (Nan Goldin) актриса прибыла в изысканном ансамбле от “Jason Wu”, только что с подиума.


4. Кира Найтли в “Roksanda Ilincic”

Кира Найтли Кира Найтли

Минималистичный стиль Киры Найтли (Keira Knightley) всегда выделял ее на фоне коллег. Вот и лаконичный дизайн платья от “Roksanda Ilincic”, которое актриса презентовала на лондонской премьере фильма “Опасный метод”, вызвал массу восторженных откликов.


5. Марион Котийяр в “Christian Dior”

Марион Котийяр Марион Котийяр

Легкое платье с графическим дизайном от “Christian Dior” француженка Марион Котийяр (Marion Cotillard) оттенила алыми босоножками на танкетке и шнуровке, став самой модной гостьей парижской премьеры триллера “Заражение”.

Какая девушка, по-твоему мнению, стала главной модницей недели?


Материал: fashiontime.ru

Поделиться:



Другие новости