Меню

Что сделает Ким Кардашиян с обручальным кольцом стоимостью 2 миллиона?

5226

Ким Кардашиян (Kim Kardashian) и Крис Хамфри (Chris Humphrey) получили много щедрыx подарков в день своей свадьбы. Как поступить с ними теперь, если брак продлился чуть больше двух месяцев? Отдать дарившим? Отправить в благотворительные компании? Забыть и оставить себе?

Ким Кардашиян Ким Кардашиян

Но речь сейчас пойдет не о подарках молодоженам, а об обручальном кольце, которое Крис Хамфри вручил Ким, когда та согласилась стать его женой. На то время нам сообщали, что эксклюзивное кольцо с бриллиантами от ювелиров «Lorraine Schwartz» стоит $2 миллиона долларов. И никто не сомневался в его стоимости, пока не наступил момент, требующий, чтобы Ким вернула кольцо.

Кольцо Ким Кардашиян Кольцо Ким Кардашиян

Крис Дженнер (Kris Jenner), мать Ким, дала интервью на телевидении, в программе «Today Show», и заявила, что кольцо не стоит таких денег: "Это не 2 миллиона. Я имею в виду, кто-то написал, кто-то громко сказал и вот, уже это как факт. Но это не 2 миллиона, кольцо стоит меньше, меньше половины того, что называют".
Два миллиона или не два миллиона, но что делать с кольцом? Крис Дженнер занимает оборонительную позицию своей дочери: «Это был подарок...я не знаю...Уверена, они решат этот вопрос каким-нибудь образом. И я знаю, что Ким планирует перечислить очень щедрые пожертвования заслуживающим благотворительным организациям. Ей хочется всё сделать правильно, потому что на душе очень неспокойно».
А ты как думаешь, должна ли Ким вернуть жениху кольцо?

Поделиться:



Другие новости