Меню

Джастина Бибера просят пройти тест на подтверждение отцовства

10167

Адвокаты 20-летней жительницы штата Калифорния Марии Итер (Mariah Yeater) убедительно просят Джастина Бибера (Justin Bieber) пройти тест на подтверждение отцовства.

Justin Bieber Justin Bieber

По их словам, парня не ждут какие-то заоблачные требования от предполагаемой матери его сына, она просто хочет доказать, что отец её ребёнка - Джастин Бибер.
Команда адвокатов, занимающихся делом Джастина Бибера, очень просят 17-летнего певца пройти тест на отцовство. Они объясняют репортёрам: "Требование Марии Итер - скромное и законное. Существуют убедительные доказательства того, что Джастин Бибер является отцом её ребёнка. Доказательства будут предъявлены в суде".
По словам адвокатов, девушка не предъявляет никаких возмутительных требований, а просто проходит через соответствующие данной ситуации процедуры. Она не требует огромных компенсаций, она просто хочет, чтобы Джастин Бибер предоставил образец ДНК, чтобы доказать, что именно он является отцом её ребёнка. И если это окажется правдой, чтобы он смог обеспечить финансовую поддержку, согласно законам штата Калифорния.
Напомним, что скандал разгорелся на этой неделе. Некая Мария Итер уверяет, что в октябре прошлого года у неё была интимная близость с Джастином Бибером, после чего у неё родился сын. Сам Джастин в твиттере обратился к поклонникам с просьбой не верить слухам, а его команда уже заняла оборонительную позицию.
15 декабря состоится заседание суда, посвященное отцовству Джастина Бибера.
А вот тебе и та самая Мария, фото которой нашлись на "MySpace".

Мария Итер Мария Итер
Мария Итер Мария Итер
Мария Итер Мария Итер

Ну как тебе эта девушка? Могла такая Мария соблазнить Джастина Бибера?

Поделиться:



Другие новости