Меню

Ирина Шейк показала роскошное кольцо. Подарок Роналду?

12059

Ирина присоединилась к матери и сестре Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo), пришедшим отметить очередной триумф футболиста.

Ирина Шейк Ирина Шейк

Роналду стал обладателем почетной награды - “Золотой бутсы”. Но в то время, как спортсмена чествовали на сцене мадридского отеля “InterContinental”, светские сплетники с огромным любопытством рассматривали внушительных размеров кольцо, красующееся на левой руке его возлюбленной Ирины Шейк.
На топ-модели было черное мини-платье, подчеркивающее стройные ноги девушки, туфли на высоком каблуке и внушительные ювелирные украшения. Кольцо, щедро усыпанное бриллиантами, невозможно было не заметить.

Ирина Шейк показала роскошное кольцо Ирина Шейк показала роскошное кольцо

Ирина Шейк показала роскошное кольцо Ирина Шейк показала роскошное кольцо

По мнению обозревателей, это украшение — подарок Роналду 25-летней возлюбленной. И скорее всего, презент был сделан в честь помолвки.
Слухи о помолвке пары начали циркулировать еще в феврале. Молодые люди улетели из Испании в Нью-Йорк праздновать День святого Валентина, и тогда же футболист якобы сделал красавице предложение руки и сердца. При этом друзья спортсмена уверяют, что его мать Долорес уже хлопочет о проведении свадебной церемонии родном городе знаменитости Фуншале на Мадейре.

Роналду с "Золотой бутсой"

Криштиану Роналду Криштиану Роналду


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости