Меню

Линдсей Лохан стала героиней комикса о похождениях "плохой девочки"

5660

Новый комикс, основанный на похождениях "плохой девочки" Голливуда Линдсей Лохан (Lindsay Lohan), поступил в продажу в США.

Линдсей Лохан Линдсей Лохан

Получивший название "Бесславные: Линдсей Лохан", 32-страничный графический роман повествует о жизни некогда считавшейся перспективной актрисы - от ее восхождения на "Олимп" шоу-бизнеса до падения на самое дно общества. "Этот комикс совсем не смешной", - признался Тор Паркер (Tor Parker), один из создателей комикса. По его словам, книга "должна послужить уроком, к чему приводит пристрастие к алкоголю и наркотикам".

Линдсей Лохан Линдсей Лохан

Напомним, несколько дней назад Лохан была вновь отправлена за решетку. На этот раз на 30 дней за пренебрежение правилами испытательного срока. Помимо лишения свободы суд приговорил Линдсей к общественно-полезному труду в одном из лос-анджелесских моргов, принудительному посещению психотерапевта, а также регулярным явкам в суд для отчета о ходе исполнения наказания. Если популярная актриса и на этот раз нарушит правила условно-досрочного освобождения, ее будет ждать срок в 300 дней тюрьмы.


Материал: vesti.ru

Поделиться:



Другие новости