Меню

На церемонии MTV Lady GaGa показала публике зад

8773

На прошедшей в Белфасте церемонии MTV «Europe Music Awards» триумфатором стала Lady GaGa.

Lady GaGa Lady GaGa

Артистка получила самое большое количество наград - стала лучшей певицей, а также, была премирована за лучшую фанатскую поддержку, лучшую песню – «Born This Way» и за лучшее видео.

Lady GaGa Lady GaGa

Но запомнится публике, наверняка, не это, а очередные странные костюмы артистки и показанный ею публике зад.

Lady GaGa Lady GaGa

Во время церемонии звезда исполнила песню с последнего альбома "Marry The Night", изображая при этом спутник, севший на Луну. Вышла на сцену певица в синей, закрывающей лицо, шляпе и костюме с огромным металлическим воротником. Воротник она потом скинула, оставшись в мини-юбке, сетчатых колготках и бюстье. Расшалившаяся артистка, видимо, решила шокировать зал и в ходе шоу подняла юбку, повернулась и продемонстрировала практически голый зад. Но и этого Гаге показалось мало: получать награды она выходила в разных нарядах.

Lady GaGa Lady GaGa

Lady GaGa Lady GaGa

Так, звезда покрасовалась в металлической круглой маске и в платье-спирали и двух одеяниях поприличнее. Обрадованная количеством призов, певица «зажигала» как могла. Например, упала на колени, благодаря вручавших ей награду Бар Рафаэли (Bar Rafaeli) и Ирину Шейк (Irina Shayk). Но больше всех повезло Хайден Панеттьери (Hayden Panettiere), которую звезда ласково схватила за попу. Многих смутило то, что артистка старательно прикрывала лицо: поползли слухи, что GaGa переборщила с косметическими процедурами перед шоу и сожгла кожу. Однако звезда, благодаря поклонникам после получения первой награды, заявила, что все у нее в порядке и ей просто «вкололи много ботокса».

Lady GaGa Lady GaGa

Lady GaGa Lady GaGa

Материал и фото: delfi.ua

Поделиться:



Другие новости