Меню

Лера Кудрявцева раскрыла новые тайны своего «тёмного» прошлого

9445

После скандальных разоблачений создателя группы «Ласковый май» Андрея Разина в адрес известной телеведущей Леры Кудрявцевой, девушка поспешила раскрыть некие тайны из своего прошлого, пока это не сделал кто-нибудь другой.

Лера Кудрявцева представила Секрет кухни Лера Кудрявцева представила Секрет кухни

По словам Кудрявцевой, замужем она была два раза. Дольше всего - 4 года - телеведущая прожила в браке с музыкантом из «Ласкового мая» Сергеем Линюком. У молодых родился ребёнок - сын Сергея, вопреки утверждениям Разина - но молодую семью рождение наследника не спасло, они развелись.
После того, как Лера развелась. Она подыскала себе богатенького спонсора, который приобрёл девушке квартиру в Москве и буквально засыпал её драгоценностями.
Однако вскоре, после того, как телеведущая стала владельцем столичного жилья, она решила расстаться со своим богатым поклонником. Квартиру и деньги она естественно ему при расставании не отдала, и бывший любовник стал угрожать девушке. Тогда Кудрявцева обратилась за помощью в милицию, и состоятельный спонсор решил оставить её в покое.
Из этой истории Лера вынесла одно убеждение - «после развода каждая женщина должна стремиться к самодостаточности». Теперь она знает, что любовь купить нельзя и предостерегает молодых простушек, мечтающих выйти замуж за олигархов, что им, рано или поздно, придётся заплатить за исполнение своей мечты.
В интервью «Собеседнику» Лера Кудрявцева призналась, что рада за то, что в её жизни этот этап уже прошёл. Она способна обеспечивать себя сама, и в отношениях с мужчинами наличие штампа в паспорте её нисколько не волнует.

Материал: eurosmi.ru

Поделиться:



Другие новости