Меню

Роберт Паттинсон рассказал, как прячется от фанатов

6054

Вы летаете эконом-классом и никогда не обращаете внимания на то, кто стоит рядом с вами в очереди на паспортный контроль? Стоит быть повнимательней: одним из ваших «соседей» может оказаться Роберт Паттинсон (Robert Pattinson). Но постарайтесь сдержать радостный вопль: не стоит привлекать к нему внимание, он маскируется.

Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон

“Сначала я пытался корчить страшные рожи, чтобы меня поменьше узнавали”, — рассказал актер “Сумерек” в интервью Дэвиду Леттерману (David Letterman). — “Но это не помогало! Теперь я поступаю по-другому: приезжаю в аэропорт без охраны и тихо становлюсь в очередь вместе с пассажирами эконом-класса. Это работает, потому что никто не ожидает меня там увидеть”.
Также Роберт рассказал о том, почему ему захотелось стать актером.
“Я мечтал побольше встречаться с девушками”, — признался он. — “Мне говорили: “Лучше займись спортом!”. Но я был уверен, что все самые красивые девушки записались на курс актерской игры”.
Расчет Роба оказался верным: он не только преуспел в профессии, но и закрутил роман с одной из самых красивых старлеток Голливуда — своей партнершей по “вампирской саге” Кристен Стюарт (Kristen Stewart).

Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости